Избирательная комиссия города Иванова
Избирательная комиссия города Иванова
Главная страница
Найди свой участок
О комиссии
Территориальные избирательные комиссии
Новости
Выборы и референдумы
Прошедшие избирательные кампании
Нормативные акты
Решения комиссии
Книжная полка
Местные отделения политических партий
Фотогалерея
Противодействие коррупции
Календарь
Форум
Уголок избирателя






Новости

Среда, 16 Сентября, 2015
Определены общие результаты выборов депутатов Ивановской городской Думы шестого созыва

На заседании Избирательной комиссии города Иванова 16 сентября 2015 года определены общие результаты выборов депутатов Ивановской городской Думы шестого созыва. Выборы признаны состоявшимися и действительными. В Ивановскую городскую Думу шестого созыва избрано 30 депутатов, в том числе 15 по единому избирательному округу и 15 по одномандатным избирательным округам.

Список избранных депутатов Ивановской городской Думы шестого созыва

По единому избирательному округу

Ивановское городское местное отделение Всероссийской политической партии ╚ЕДИНАЯ РОССИЯ╩

  1. Магницкий Андрей Станиславович
  2. Коробов Алексей Александрович
  3. Максимов Василий Борисович
  4. Садыков Эльдар Ирекович
  5. Быстров Александр Львович
  6. Троицкая Марина Владимировна
  7. Таракчян Артур Арсенович
  8. Петрова Татьяна Константиновна
  9. Клыгин Игорь Анатольевич
  10. Ширяева Екатерина Вадимовна
  11. Куприянов Сергей Владимирович

Ивановское областное отделение политической партии ╚КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ╩

  1. Саломатин Дмитрий Эдуардович
  2. Бойков Александр Дмитриевич

Ивановское региональное отделение Политической партии ЛДПР–Либерально-демократическая партия России

  1. Шелякин Дмитрий Викторович

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ивановской области

  1. Ракушев Александр Владимирович

По одномандатным избирательным округам

Избирательный округ № 1 - Фокин Артур Мерабович

Избирательный округ № 2 - Томс Сергей Рудольфович

Избирательный округ № 3 - Буравлев Сергей Андреевич

Избирательный округ № 4 - Шипков Игорь Николаевич

Избирательный округ № 5 - Бочкова Галина Юрьевна

Избирательный округ № 6 - Курочкина Наталья Викторовна

Избирательный округ № 7 - Баранов Сергей Аркадьевич

Избирательный округ № 8 - Моисеенков Дмитрий Иванович

Избирательный округ № 9 - Горюнова Ольга Владимировна

Избирательный округ № 10 - Мамедов Сарраф Абильфатович

Избирательный округ № 11 - Шиганов Максим Евгеньевич

Избирательный округ № 12 - Козлов Владимир Александрович

Избирательный округ № 13 - Белолапова Ольга Валентиновна

Избирательный округ № 14 - Омехин Анатолий Викторович

Избирательный округ № 15 - Кузьмичев Александр Станиславович


Дата размещения: Среда, 16 Сентября, 2015, 17:12